Daftar Pegawai Badan Pemberdayaan Masyarakat Kabupaten Grobogan

N0.

N     A   M   A

N I P JABATAN PANGKAT / GOLONGAN
1 2 3 4 5
1. Drs. SANYOTO, M.M 19620304 198503 1 026 Kepala Badan Pembina Utama Muda / IV C
2. Ir. SUJIYANTO 19601211 199103 1 002 Sekretaris Pembina Tingkat 1 / IV B
3. MOHAMMAD ARWANI, S.E 19611126 198603 1 005 Ka. Bid. Kelembagaan dan Teknologi Tepat Guna Pembina / IV A
4. ACHMAD , S.I.P, M.A 19620706 198607 1 001 Ka. Bid. Pengembangan Sumber Daya Alam Pembina / IV A
5. SRI SUHARTININGSIH, B.A 19591118 198503 2 007 Ka. Bid. Pengembangan Sarana dan Prasarana Pembina / IV A
6. Drs. MUDZAKIR WALAD, M.T 19730824 199203 1 002 Ka. Bid. Keswadayaan Masyarakat Pembina / IV A
7. Dra. DIANA ROSE, M.H 19680809 198811 2 001 Ka. Sub. Bag. Keuangan Pembina / IV A
8. RUWENI, S.Pd, M.M 19620131 198201 1 002 Ka. Sub. Bag. Umum Penata Tingkat 1 / III D
9. HADI SUWIGNYO, S.Sos, M.M 19670508 198903 1 008 Ka. Sub. Bag. Perencanaan Penata Tingkat 1 / III D
10. DWI SANTOSO, S.Sos, M.M 19660908 199303 1 004 Ka. Sub. Bid. Kelembagaan Penata Tingkat 1 / III D
11. NUNIK JUWARTANTI, S.STP, M.H 19771119 199711 2 001 Ka. Sub. Bid. Penanggulangan Kemiskinan Penata Tingkat 1 / III D
12. MURYANTO, S.E 19590615 198508 1 001 Ka. Sub. Bid. Sarana dan Prasarana Lingkungan Penata Tingkat 1 / III D
13. ARIF EFENDI ZARKASI, S.STP, M.Si 19820310 200012 1 001 Ka. Sub. Bid. Pengembangan Desa dan Kelurahan Penata Tingkat 1 / III D
14. HERMAN KUSDHARYANTO, S.I.P, M.Si 19710423 199203 1 026 Ka. Sub. Bid. Pembangunan Masyarakat Desa dan UEM Penata Tingkat 1 / III D
15 ENDANG SULISTYOWATI, S.Sos, M.M 19690817 199312 2 002 Ka. Sub. Bid. Teknologi Tepat Guna Penata Tingkat 1 / III D
16. YUONO JOKO SUSANTO, S.I.P, M.A 19790912 200501 1 007 Ka. Sub. Bid. Klasifikasi dan Potensi Desa dan Kelurahan Penata / III C
17. MUHARI, S.Sos 19710515 199603 1 003 Ka. Sub Bid. Sanitasi dan Kesehatan Lingkungan Penata / III C
18. DWI RETNO SUHARTINI, B.A 19620517 199003 2 006 Pengurus Gaji Penata / III C
19. DWI RAHAYUNINGSIH, S.Sos 19760223 199503 2 002 Pengadministrasi Keuangan Kelembagaan Penata / III C
20. ANANG AJI DEWANTONO, S.H 19780728 200501 1 007 Pengadministrasi Keuangan Klasifikasi dan Potensi Desa/Kel Penata / III C
21. AZIS HASANUDIN, S.E, Akt, M.M 19800120 201001 1 006 Bendahara Pengeluaran Penata Muda Tingkat 1 / III B
22. SRI RAHAYU 19600411 198103 2 004 Pengadministrasi Keuangan Sub. Bag. Umum Penata Muda Tingkat 1 / III B
23. SUGIHARTI 19600626 198703 2 004 Pengadministrasi Keuangan Teknologi Tepat Guna Penata Muda Tingkat 1 / III B
24. DWI HARTATIK 19590101 197903 2 003 Pengadministrasi Keuangan Pembangunan Masy. Desa dan UEM Penata Muda Tingkat 1 / III B
25. I T R O H 19600728 198303 2 008 Pengadministrasi Keuangan Pengembangan Desa dan Kelurahan Penata Muda Tingkat 1 / III B
26. MARTONO 19640108 198709 1 002 Pengadministrasi Umum Pengembangan Desa dan Kelurahan Penata Muda Tingkat 1 / III B
27. SITI SOFIATUN, S.Sos 19790614 200804 2 003 Pengadministrasi Keuangan Sanitasi dan Kesehatan Lingkungan Penata Muda / III A
28. TRI SUSILORINI, S.E 19681005 200604 2 006 Pengadministrasi Umum Perencanaan Penata Muda / III A
29. ADITYA WARI NUGROHO, S.Kom 19881112 201502 1 002 Pengadministrasi Keuangan Penanggulangan Kemiskinan Penata Muda / III A
30. WAHYU WIDODO 19750627 200604 1 006 Pengemudi Pengatur / II C
31. DWI SUSANTO 19780105 201001 1 002 Pengadministrasi Keuangan Sarana dan Prasarana Lingkungan Pengatur Muda Tingkat 1 / II B
32. AHMADI 19600305 201212 1 001 Penjaga Kantor Pengatur Muda / II A
33. SRI LESTARI, S.E 19680219 200604 2 004 Pengadministrasi Umum Badan Pengatur / II C
34. SRI HARNANIK, S.Sos 19740320 200901 2 002 Pengadministrasi Umum Pembangunan Masy. Desa dan UEM Pengatur Muda Tingkat 1 / II B
35. TATIK RIMBAWATI 19730627 201212 2 001 Pengadministrasi Umum Sarana dan Prasarana Lingkungan Pengatur Muda / II A
36. BAWON RUMANTA 19641218 198503 1 006 Pengadministrasi Umum Klasifikasi dan Potensi Desa dan UEM Pengatur Muda / II A

Go to top
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com